Нанесение спортивной разметки


02.08.2016

Нанесение спортивной разметки


Вы можете себе представить полноценную спортивную площадку без линий разметки, даже если это небольшая дворовая территория?

Именно от нанесения разметки зависит эффективность тренировок и спортивных мероприятий: спортсмены ориентируются на данный элемент спортсооружения, а в целом, как основа объекта, линии позволяют организовать зонирование и разделение территории. Прошли те времена, когда для каждого соревнования полосы прочерчивались мелом и являлись недолговечными.

Спортивная разметка

Компания «Русский Полимер» предоставляет услугу нанесения спортивной разметки на универсальные площадки, беговые дорожки при стадионах, теннисные корты и другие объекты для спорта с использованием краски только самого высокого качества. Также в работе применяется профессиональная разметочная машина LineLazer 3400 от производителя Graco (Грако). Это производительный аппарат с удобной панелью управления и достаточной скоростью функционирования.

Разметка спортивных площадок

Многофункциональные спортивные площадки могут быть дополнены несколькими видами разметки, под каждый вид спорта отдельно, а для небольших зон разметка может быть отмасштабирована для соответствия стандартам федераций спорта и исключения потери информативности разметочных линий.

Цена на нанесение разметки начинается от 20 000 рублей за 1 вид разметки.


← Назад к списку новостей

Обратная связь
Наверх
Позвоните нам+7 (499) 641-04-41