Подготовка основания под резиновое покрытие


Подготовка основания под резиновое покрытие
17.09.2014

Подготовка основания под резиновое покрытие


Подготовка основания под резиновое покрытие очень важный процесс, который напрямую влияет на срок службы резинового покрытия и на дальнейшие эксплуатационные качества. Очень важно нанять высококвалифицированных специалистов для данной работы. Не пытайтесь сэкономить на важном.

Предусматриваются несколько основных вариантов оснований для укладки

·         бетонное основание ( используют при толщине покрытия от 10 см)

·         асфальтобетонное основание ( используют при толщине покрытия от 5см)

·         насыпное или сыпучее основание ( используют при толщине покрытия от 2,5см)

·         так же возможно использовать метал , фанеру, дерево (основное требование к таким основаниям поверхность материала должна быть, обезжиренной, сухой, с ровной поверхностью)

Понять какое основание выбрать для вашего варианта резинового покрытия, может только специалист, ознакомившись с технической документацией проекта. И сделав соответствующие выводы.

Компания «Русский Полимер» оказывает услуги как по  «Подготовке основания под резиновое покрытие» так и услугу по «Укладке резинового покрытия» мы можем помочь Вам с разработкой проект под ключ. Нашим преимуществом является, то что  мы имеем собственный склад в Москве и манипулятор, которым мы доставляем все необходимые материалы, а так же имеем постоянную бригаду укладчиков (рабочих), которые профессионально занимаются данным направлением много лет и имеют колоссальный опыт работы. Обратившись к нам вы можете быть спокойны, компания дорожит репутацией и выполняет всю работу качественно и в срок.

Получить бесплатную консультацию по техническим характеристикам и услугам, вы можете по телефону 8(499) 641-04-41 или 8(916) 844-71-56 (МТС) или написать нам info@russian-polymer.ru. Если вы хотите купить искусственную траву обратитесь в нашу компанию и получите выгодные цены и подробную консультацию.


Подходящие товары:

← Назад к списку новостей

Обратная связь
Наверх
Позвоните нам+7 (499) 641-04-41