Акции


29.02.2024
Ни для кого не секрет, что цена на резиновую крошку (основной компонент резиновых плит) в последние годы подвержена очень сильным сезонным колебаниям. В связи с этим, мы предлагаем компаниям, которые определились с заказом плит из нашего ассортимента товаров заключить договор поставки с основной оплатой ближе к сезону строительно-монтажных работ и внести незначительную предоплату в размере около 10%.
Благодаря такому предварительному заказу вы получите фиксированную стоимость по текущей цене на материалы, бесплатное хранение продукции, отсрочку основного платежа. Ждем вашу заявку, подробнее все расскажем по телефону.
19.08.2023
Мы рады представить Вашему вниманию новинки нашего каталога - машину и навесное оборудование для ухода за футбольными полями.
26.07.2023
На проспекте Гагарина в подмосковных Люберцах старая детская площадка приобрела новый вид. После завершения работ по замене покрытия на ней появился травмобезопасный настил ярких цветов из резиновых плит MONOLIT 30.
10.06.2019
С каждым годом детские площадки курортных городов России становятся всё более яркими, стильными, необычными. Современные материалы позволяют создавать по-настоящему сказочные городки для малышей с цветным травмобезопасным EPDM покрытием.
07.06.2019
Яркая детская площадка не только привлекает малышей и их родителей, но и является настоящим украшением города. Специалисты компании Русский полимер в рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий осуществили монтаж бесшовного двухслойного покрытия R-Play Double из SBR гранул в нижнем и EPDM крошки в верхнем слое.
27.02.2019
В каталоге появились новинки для благоустройства детских и спортивных площадок. Прикаточные валики, смесители для резиновой крошки, машинки для удобства нанесения линий разметки - всё это доступно для Вас из наличия и под заказ на складе в Москве.
16.01.2019
Мы стараемся держать цены на строительные материалы для благоустройства городских площадок и спортивных объектов на исходном уровне, до повышения ставки НДС 20%. От больших объёмов закупки и для постоянных клиентов всегда делаем предложение со скидкой и на лучших условиях цены.
29.08.2018
С августа 2018 года в каталоге компании Русский полимер стал доступен к заказу новый синий пигмент маркировки 1.01 российского производства.
11.04.2018
Пробковая крошка, появившаяся в нашем каталоге, является 100% натуральным продуктом, получаемым методом гранулирования коры пробкового дуба. В результате процесса измельчения получается достаточно широкий спектр фракций гранулированной пробки.
02.11.2017
Промышленные наливные полы - это полимерное покрытие полиуретанового или эпоксидного типа, наносимое методом заливки финишного слоя на тщательно подготовленное основание. Они отличаются от декоративных наливных полов составом, в который обязательно добавляется большое количество кварцевого песка.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Обратная связь
Наверх
Позвоните нам+7 (499) 641-04-41