Площадка в Люберцах


Площадка в Люберцах
26.07.2023

Площадка в Люберцах


На проспекте Гагарина в подмосковных Люберцах старая детская площадка приобрела новый вид. После завершения работ по замене покрытия на ней появился травмобезопасный настил ярких цветов из резиновых плит MONOLIT 30. Это стало возможным благодаря небезразличию жительницы одного из домов и её обращению на портал Добродел. Просьба о создании нового покрытия на игровой площадке была услышана и, лично губернатор Московской области Андрей Воробьев в процессе совещания поручил осуществить замену существующего покрытия на современное нескользящее и амортизирующее.

Детская площадка в Люберцах

Компания Русский полимер совместно с управляющей компанией ПИК-Комфорт за максимально короткий срок смогла привести в порядок площадку и заменить песчано-гравийное покрытие детской площадки на износостойкую цветную резиновую плитку.

15 июля 2019 года прошло официальное открытие, на котором приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и заместитель министра благоустройства Московской области Алексей Беловодов. Радостные дети сразу же оценили комфорт игры на обновлённой площадке.

Детские площадки Подмосковья

Площадь данного объекта 562 кв.м.


Подходящие товары:

← Назад к списку новостей

Обратная связь
Наверх
Позвоните нам+7 (499) 641-04-41