Машина для нанесения разметки LineLazer 3400


Машина для нанесения разметки LineLazer 3400

Машина для нанесения разметки LineLazer 3400 безвоздушного типа обеспечивает профессиональную производительность и большой выбор функций. Устройство оснащено одним пистолетом и применяется подрядными организациями для разметки спортивных дорожек, складов или парковок, а также для нанесения защитных покрытий на поверхности. Производителем оборудования является компания Graco (Грако), которая уже более 13 лет демонстрирует высокий уровень в изготовлении и разработке решений и технологий для нанесения разметки.

Система LineLazer 3400 рекомендуется для применения в условиях небольшого количества работ, так как способна организовать единовременно только одну линию. Важным достоинством аппарата считается небольшой вес (68 кг) и не крупные размеры (156x81x103 см). Его активно покупают для выполнения разметочных и ремонтных работ на автостоянках и уличных дорогах.

Машина для нанесения разметки

Высокое качество линейной разметки подтверждается электронным регулятором давления. Кнопки управления, конструкция рукояток и поворотное колесо не просто облегчают процесс нанесения, но и позволяют совершать точную настройку без прерывания работы. Более того, транспортировка агрегата проводится без лишних сложностей благодаря внутреннему изгибу на ручке машины и высоким колесам. Технология насоса Endurance помогает производить быстрое обслуживание техники прямо на месте, а поршневой шток Chromex усовершенствует насос, делая его совместимым с красками на основе хлоросодержащих веществ, воды и растворителей. Дополнительно за счёт нового штока производителем был увеличен срок службы насоса. Скорость функционирования насоса увеличивается постепенно, что даёт пользователю избежать «мёртвых зон» и перепадов давления. Мощность данной модели разметочных машин обеспечивает высочайшую плотность распыления.

Разметочная машина linelazer

Технические характеристики LineLazer 3400:
  • Производительность: 2.84 л/мин;
  • Максимальное рабочее давление: 227 бар;
  • Двигатель Honda GX120: 4.0 лошадиных силы;
  • Вместимость бензобака: 2,5 л;
  • Максимальная скорость нанесения полосы: 6 км/ч;
  • Ширина наносимой полосы: до 300 мм.


Автор:
Руководитель отдела закупок, опыт 5 лет
Федюнин Алексей Павлович

Дата публикации: 11 июля 2016 года

Статьи по теме
Обратная связь
Наверх
Позвоните нам+7 (499) 641-04-41